LOT 8
2 000 / 4 000 €
Vendu 3 598 €
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache sur papier monogrammé au dos
23.9 x 16.3 cm
Un certificat d’authenticité de Andreï Boris Nakov du 29 mars 1985 sera remis à l’acquéreur·se