samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 6
Vendu 1 955 €
Jean Royer (XXe siècle)
Fusain sur papiers signés, l’un en bas à droite, l’autre en bas à gauche
45 x 80 cm