samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 9
Vendu 391 €
Jacques Germain (1915-2001)
Lavis d’encre sur papier signé et daté en bas à droite
49.5 x 65 cm
2 déchirures à droite et trous de punaises aux coins