#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Jacques Germain (1915-2001)

LOT 9

Vendu 391 €

Jacques Germain (1915-2001)

Composition, 1958

Lavis d’encre sur papier signé et daté en bas à droite

49.5 x 65 cm

2 déchirures à droite et trous de punaises aux coins