LOT 17
Vendu 2 056 €
Paul Delvaux (1897-1994)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté XIX/XXV en bas gauche et daté dans la planche en bas à droite
69 x 50 cm
> Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles
Encadré. Très petites taches, papier jauni