LOT 18
Vendu 1 799 €
Paul Delvaux (1897-1994)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 34/75 en bas à gauche et daté “11-69” dans la planche en bas à droite
58.5 x 78 cm
> Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles