samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 39
Vendu 5 140 €
Michel Macréau (1935-1995)
Gouache sur papier monogrammé en haut à droite, daté au centre à droite et titré en bas à gauche
51 x 65 cm
Encadré. Coins usés, petites salissures