#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Henri Saint-Clair (1899-1990)

LOT 5

1 200 / 1 800 €

Vendu 1 564 €

Henri Saint-Clair (1899-1990)

Femme en bord de mer

Gouache sur papier signé en bas à droite

123 x 44 cm