samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 4
Leo Piron (1899-1962)
Huile sur toile contrecollée sur panneau
32 x 39 cm
Cadre en bois sculpté et doré. Petits manques, étiquette Leo Piron sur le cadre.