#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Leo Piron (1899-1962)

LOT 4

Leo Piron (1899-1962)

Paysage

Huile sur toile contrecollée sur panneau

32 x 39 cm

Cadre en bois sculpté et doré. Petits manques, étiquette Leo Piron sur le cadre.