Vendu 1 824 €
Faïencerie de Saint Ghislain
5 vases
En faïence à décors géométriques sur fond noir, l’un enrichi d’une frise d’animaux signé Lombart. Marque sous les bases
Vasque H. 26 cm D. 30 cm
Éclats, rayures d’usage, salissures
samedi 30 octobre 2021 à 10h30
Montres • Bande dessinée • Important ensemble de céramiques • Photographies sur verre
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite