LOT 64

Vendu 1 824 €

Faïencerie de Saint Ghislain

5 vases

En faïence à décors géométriques sur fond noir, l’un enrichi d’une frise d’animaux signé Lombart. Marque sous les bases
Vasque H. 26 cm D. 30 cm

Éclats, rayures d’usage, salissures

samedi 30 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite