Vendu 321 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Royal Copenhague Danemark & divers
6 vases
De formes balustre, fuseau et piriforme en porcelaine et céramique émaillées polychromes, à décor de fleurs stylisées, marques sous les bases
Le plus important H. 29,5 cm D. 25 cm
Défauts et bulles de cuisson, éclats, fêlure, rayures d’usage
samedi 30 octobre 2021 à 10h30
Montres • Bande dessinée • Important ensemble de céramiques • Photographies sur verre
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite