LOT 63

Vendu 321 €

Royal Copenhague Danemark & divers

6 vases

De formes balustre, fuseau et piriforme en porcelaine et céramique émaillées polychromes, à décor de fleurs stylisées, marques sous les bases
Le plus important H. 29,5 cm D. 25 cm

Défauts et bulles de cuisson, éclats, fêlure, rayures d’usage

samedi 30 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite