Vendu 1 199 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Lucien Brisdoux (1878-1973)
20 vases
De formes variées, en faïence vernissée ou glacée ou en émaux craquelés, à décor de fleurs stylisées, géométriques et coulures, certains cachetés/signés
H. 8 à 33 cm
Usures, manques à l’émail, éclats, rayures d’usage
samedi 30 octobre 2021 à 10h30
Montres • Bande dessinée • Important ensemble de céramiques • Photographies sur verre
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite