LOT 5
Vendu 1 671 €
Breitling
Montre chronographe Chronomat
En acier et plaqué or, boîtier rond, cadran émaillé blanc, signé, avec index bâtons appliqués, à trois compteurs, guichet dateur à 3 heures, lunette tournante graduée, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet d’origine en acier à boucle déployante
D. 43 mm Bracelet L. 19 cm
Avec une facture de révision et coffret de service Breitling, rayures d’usage, non ouverte