#VenteFauve277

samedi 16 octobre 2021 à 10:30

Jean Hélion (1904-1987)

LOT 29

Vendu 10 023 €

Jean Hélion (1904-1987)

Portrait de Pegeen Vail Guggenheim, 1946

Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite

22 x 29 cm