samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 28
Jean Legros (1917-1981)
Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite et portant le cachet de la vente de l’atelier au dos
145 x 185 cm
> Vente Atelier Jean Legros (1917-1981), Me Wapler, 11 avril 2016