#VenteFauve277

samedi 16 octobre 2021 à 10:30

Pegeen Vail Guggenheim (1925-167)

LOT 30

Vendu 6 425 €

Sans titre, 1945

Aquarelle sur papier signé et daté en haut à gauche

35 x 43 cm

Petites taches, encadré