samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 31
5 000 / 7 000 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
En céramique émaillée, signée et datée dans la pâte en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos
Diamètre : 50 cm