#VenteFauve277

samedi 16 octobre 2021 à 10:30

Chu Teh-Chun (1920-2014)

LOT 31

5 000 / 7 000 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Plat F1, 2002

En céramique émaillée, signée et datée dans la pâte en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos

Diamètre : 50 cm