LOT 41

Vendu 1 735 €

Bela de Kristo (1920-2006)

Nr 5, 1959

Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté au dos

79,5 x 37,5 cm

samedi 16 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite