samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 42
6 000 / 8 000 €
Vendu 6 425 €
Alfred Basbous (1924-2006)
Épreuve en bronze à patine noire signé, daté et annoté E.A III/IV en creux près de la base
H. 57 cm L. 6 cm P. 7 cm