#VenteFauve277

samedi 16 octobre 2021 à 10:30

Jean Martin-Roch (1905-1991)

LOT 19

Vendu 1 433 €

Jean Martin-Roch (1905-1991)

Sans titre

Huile sur panneau

152 x 107 cm

Provenance

> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris