LOT 27
Vendu 1 221 €
Wladyslaw Lopuszniak (1904-1995)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite
51,5 x 65,5 cm
LOT 27
Vendu 1 221 €
51,5 x 65,5 cm