Vendu 578 €
Roberto Matta (1911-2002) / Augustin Cardenas (1927-2001) / Mimi Benoît Parent (1924-2005) / James Metcalf (1925-2012) / Marcel Janco (1895-1984)
5 estampes, circa 1961-1963
Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
samedi 16 octobre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite