LOT 25

Vendu 578 €

Roberto Matta (1911-2002) / Augustin Cardenas (1927-2001) / Mimi Benoît Parent (1924-2005) / James Metcalf (1925-2012) / Marcel Janco (1895-1984)

5 estampes, circa 1961-1963

Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan

25 x 20 cm

samedi 16 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite