LOT 28

Vendu 4 883 €

Jean Legros (1917-1981)

Espace Biais, 1978

Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite et portant le cachet de la vente de l’atelier au dos

145 x 185 cm

Provenance

> Vente Atelier Jean Legros (1917-1981), Me Wapler, 11 avril 2016

samedi 16 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite