Vendu 4 883 €
Jean Legros (1917-1981)
Espace Biais, 1978
Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite et portant le cachet de la vente de l’atelier au dos
> Vente Atelier Jean Legros (1917-1981), Me Wapler, 11 avril 2016
samedi 16 octobre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite