LOT 33
Vendu 4 626 €
L’Ombrette, 1983
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
116 x 77 cm
Numéroté au dos 200212
LOT 33
Vendu 4 626 €
116 x 77 cm
Numéroté au dos 200212