samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 34
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 570 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté “HC 4/8” en bas à gauche
76 x 96 cm
Numéroté au dos 200432