#VenteFauve276

samedi 09 octobre 2021 à 10:30

Guillaume Romain Fouace (1827-1895) Guillaume Romain Fouace (1827-1895)

LOT 47

5 000 / 7 000 €

Vendu 5 864 €

Guillaume Romain Fouace (1827-1895)

Nature morte aux pommes

Huile sur toile signée en bas à gauche

41 x 33 cm