samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 48
1 000 / 2 000 €
École française du XIXe siècle
En bois sculpté et doré représentant des anges en prières
H. 101 cm L. 21 cm P. 10.5 cm
Accidents, restaurations et manques