samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 30
Vendu 1 157 €
Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche
48 x 63 cm