samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 29
1 200 / 1 800 €
Vendu 2 056 €
Wladyslaw Lopuszniak (1904-1995)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos
65 x 80 cm
> Galerie Arnoux, Paris (tampon au dos)