samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 31
Hans Richter (1888-1976) & Bernard Schültze (1915-2005)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 63/100 et 4/60 en bas à gauche Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm