samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 652 €
Léon Gischia (1903-1991)
Huile sur toile signée en haut à gauche
47 x 56 cm