samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 26
Wifredo Lam (1902-1982)
Encre rouge sur papier signé, daté et dédicacé vers le centre droit
17 x 23 cm