#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Wifredo Lam (1902-1982)

LOT 26

Wifredo Lam (1902-1982)

Sans titre, 1961

Encre rouge sur papier signé, daté et dédicacé vers le centre droit

17 x 23 cm