#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Louise Bourgeois (1911-2010)

LOT 25

Vendu 2 997 €

Louise Bourgeois (1911-2010)

Rameaux d’olivier, 2002

Lithographie sur papier monogrammé en bas à droite et numéroté EA 1/22 en bas à gauche

40.5 x 30 cm