samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 25
Vendu 2 997 €
Louise Bourgeois (1911-2010)
Lithographie sur papier monogrammé en bas à droite et numéroté EA 1/22 en bas à gauche
40.5 x 30 cm