samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 27
Camille Bryen (1907-1977) & Bona de Mandiargues (1926-2000) & Joseph Duncan (né en 1920)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 46/60, e.a et 44/6044/60 en bas à gauche Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm