LOT 15
Vendu 514 €
Anthony Ludovic Régnier (1851-1930)
Huile sur toile signée en bas à droite
61.5 x 50.5 cm
Encadré (encadrement accidenté). Restauré, quelques légers manques de peintures, le plus important en haut à gauche