samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 14
Vendu 391 €
Justin Jules Claverie (1859-1932)
Huile sur toile signée en bas à droite
35 x 46 cm