#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Jeanne Selmersheim-Desgranges (1877-1958) Jeanne Selmersheim-Desgranges (1877-1958)

LOT 16

Vendu 1 092 €

Jeanne Selmersheim-Desgranges (1877-1958)

Bouquet de fleurs

Huile sur panneau signé en bas à gauche

46 x 38 cm

Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Jean-Claude Andrée, Spirex SA, Luxembourg