LOT 16
Vendu 1 092 €
Jeanne Selmersheim-Desgranges (1877-1958)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
46 x 38 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Jean-Claude Andrée, Spirex SA, Luxembourg