#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Clémentine de Bar (1807-1859)

LOT 7

Clémentine de Bar (1807-1859)

La Lecture du missel / Jeunes filles en prière

Huile sur toile signée, daté et située à Saint-Denis en bas à droite

55 x 46 cm

Encadré. Restaurations