samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 7
Clémentine de Bar (1807-1859)
Huile sur toile signée, daté et située à Saint-Denis en bas à droite
55 x 46 cm
Encadré. Restaurations