samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 8
Jules Monge (1855-1934)
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73 cm
Encadré. Petite restauration