samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 6
Vendu 456 €
École française du XIXe siècle
Huile sur toile portant une signature “Ferrand” et datée en bas à gauche
72.5 x 59 cm
Nombreuses restaurations