samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 32
Marino Marini (1901-1980)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite
65 x 50 cm