samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 33
Vendu 1 564 €
Yves Brayer (1907-1990)
Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche
35 x 27 cm
Encadré Infime manque au niveau du fronton