samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 56
Horst Egon Kalinowski (1924-2013)
Collage sur papier signé et daté en bas à droite, titré et situé à “Tourettes sur Loup” au dos
20 x 35 cm
Encadré. Rousseurs sur le passe-partout