LOT 55
Mimi Benoît Parent (1924-2005) & James Metcalf (1925-2012) & Marcel Janco (1895-1984)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite ou à gauche, numérotés 9/60, e.a. 10 et XIV/XXV en bas à gauche ou à droite
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm