samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 57
700 / 1 000 €
Vendu 912 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
102.5 x 73 cm
Encadré sous verre