samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 62
1 200 / 1 800 €
Bernard Aubertin (1934-2015)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
20 x 20 cm