samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 63
Konrad Klapheck (né en 1935)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés V/XXV et 74/100 en bas à gauche Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm