samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 61
1 200 / 1 800 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 13/15 sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 15 cm