LOT 58
Vendu 386 €
Ruth Francken (1924-2006)
Sérigraphie sur toile signée et daté en bas à droite, montée sur châssis, d’un tirage à 12 exemplaires
Éditeur Galerie Daniel Varenne, Genève
133 x 97 cm
> Galerie Daniel Varenne, Genève (étiquette au dos) > Galerie Le Clos de Sierne, Genève (étiquette au dos) > Collection privée, Paris