samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 34
Vendu 977 €
Jean Rigaud (1912-1999)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos
73 x 50 cm