samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 35
Vendu 4 755 €
Philippe Dereux (1918-2001)
Épluchures collées sur papier signé, titré, daté “mars 1970” et situé à “Villeurbane” au dos
109 x 53 cm